3 класс. 90-18*4+100:4= -7 правильно?


Ответы на вопрос

Отвечает Краснобаева Анастасия.

Неправильно  

Пошаговое объяснение:

1)18*4=72

2)100:4=25

3)90-72=18

4)18+25=43

Отвечает Мамаев Максим.

90-72+25=18+25=43

Сначала идёт умножение с делением, а потом плюсы с минусом.

Твой ответ - неправильный