Выполните действия (2/3+4,32)-(6,82-1/6)=помогите пожалуйста сделать задание.


Ответы на вопрос

Отвечает Васенёва Юлия.

( \frac{2}{3}  +  \frac{108}{25} ) - ( \frac{341}{50}  -  \frac{1}{6} ) =  \frac{375}{75}  -  \frac{499}{75}  =  -  \frac{5}{3}

Тут сразу ответ, условия писать не стала. Надеюсь помогла)