Даю 35 баллов!!!!! Дано выражение: 0,6747t+0,3253t−20,9. 1. Запиши выражение, которое получается

после упрощения данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки, коэффициент 1 вводить не надо!). 2. Вычисли значение выражения, если t= 270. В окошке запиши ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

t -20,9

249,1

Пошаговое объяснение:

1) 0,6747t + 0,3253е - 20,9 = (0,6747t + 0,3253)t - 20,9 = 1*t - 20,9 = t -20,9

2) t - 20,9 = 270 - 20,9 = 249,1