Помогите с математикой, пожааалуйста Дано выражение: 0,6747t+0,3253t−70,9. 1. Запиши выражение,

которое получается после упрощения данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки). 2. Вычисли значение выражения, если t= 770. В окошке запиши ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6747t+0,3253t−70,9.=t(0,6747+0,3253)−70,9=t*1-70,9=t-70,9

если t= 770  то        t-70,9=770-70,9=699,1