Дано выражение: 0,6742t+0,3258t−40,9. 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: __ (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки, коэффициент 1 вводить не надо!). 2. Вычисли значение выражения, если t= 470. В окошке запиши ответ: __

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 0,6742t+0,3258t−40,9=t-40,9

2. t-40,9=470-40,9=429,1