Дано выражение: 0,6748t+0,3252t−40,9. 1. Запиши выражение, которое получается после

упрощения данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки, коэффициент 1 вводить не надо!). 2. Вычисли значение выражения, если t= 470. В окошке запиши ответ: .​

Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

1) 0,6748t+0,3252t-40,9 = t-40,9

2) 470-40,9 = 429,1

Отвечает Гордон Катя.

Ответ:

guvuugugufhdyvjf

Пошаговое объяснение:

dhyfufhdjfghdy