Дано выражение: 0,6748t+0,3252t−40,9. 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки, коэффициент 1 вводить не надо!). 2. Вычисли значение выражения, если t= 470. В окошке запиши ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтов Семён.

Ответ:

1) 0,6748t+0,3252t-40,9=t-40,9

2) 470-40,9=429,1

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

t−40,9 = 429,1

Пошаговое объяснение:

0,6748t+0,3252t−40,9   если t= 470

0,6748t+0,3252t−40,9 = t −40,9

t−40,9 = 470 - 40,9 = 429,1