Дано выражение 0,67467+0,325t-60, 9 1.Запиши выражение, которое получается после упрощения данного

(Буквы, знаки и числа вводить в разные окошки, коэффициент 1 вводить не надо) 2 Вычисли значение выражение, если t=670.В окошке запиши ответ ДАМ 30 БАЛЛОВ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,67467+0,325t-60,9=0,325t-60,22533

0,325*670-60,22533=217,75-60,22533=

157,52467

Отвечает Морозова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,67467 + 0,325t - 60,91 = 157,51467

1) 0,325 * 670 = 217,75

2) 0,67467 + 217,75 = 218,42467

3) 218,42467 - 60,91 = 157,51467