Дано выражение: 0,6743t+0,3257t−40,9. 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки, коэффициент 1 вводить не надо!). 2. Вычисли значение выражения, если t= 470. В окошке запиши ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Alimzhanov Bakhtiyar.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 1t - 40,9 = t - 40,9

t = 470

470 - 40,9 = 429,1

Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

429,1

Пошаговое объяснение:

0,6743t+0,3257t-40,9=t-40,9

Если t=470, то выражение t-40,9=470-40,9=429,1