Дано выражение: 0,6747t+0,3253t−50,9. 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки, коэффициент 1 вводить не надо!). 2. Вычисли значение выражения, если t= 570. В окошке запиши ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Дрючина Мария.
1. Выноси t
t(0,6747+0,3253)-50,9=t-50,9
2. 570-50,9=519,1