ДГОТОВКА К СОЧ121 + 490 : a = 128​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Егор.

Пошаговое объяснение:

490:а=128-121

490:а=7

а=490:7

а=70

Отвечает Ференци Кирилл.
121+490:а=128
490:а=128-121
490:а=7
а=490:7
а=70
———-
121+490:70=128
128=128