Дано выражение: 0,6743t+0,3257t−40,9 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: ... ... ... (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки). 2. Вычисли значение выражения, если t=470. В окошке запиши ответ: ... .

Ответы на вопрос

Отвечает Дедеш Александра.
1. ответ: 0,9997t-40,9
2. ответ: 428,959
Отвечает Петюренко Серёжа.
0,6743t+0,3257t = t 
t − 40,9 
t − 40,9 = 470 - 40,9 = 429,1