Дано выражение: 0,6745t +0,3255t - 20,9.1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного:(буквы, знаки и числа вводи в разные окошки коэффициент 1 вводить не надо!).2. Вычисли значение выражения, если t = 270. В окошке запиши ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

1. t - 20,9

2. 249,1

Пошаговое объяснение:

1. 0,6745t +0,3255t - 20,9 = t - 20,9

2. t - 20,9 = 270 - 20,9= 249,1