Найти объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 25см, 30 см и 40 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

объем прямоугольного параллелепипеда  равен:

V= a*b*h = 25 * 30 * 40= 30000 см3

Отвечает Свириденко Мария.

Ответ:

V=25•30•40=750•40=30000cm³