Дано выражение: 0,6745t+0,3255t−30,9. 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: t - 30,9 (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки). 2. Вычисли значение выражения, если t= 370. В окошке запиши ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=t - 30,9 =370-30.9=339.1