ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ С ДРОБЯМИ 5/9+18 2/5+14 15+7/25


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/9+18=18\frac{5}{9}

2/5+14= 14\frac{2}{5}

15+7/25 = 15\frac{7}{25}

Отвечает Куадже Аиша.

Пошаговое объяснение:

5/9+18=18  5/9

2/5+14 = 14  2/5

15+7/25 = 15  7/25