Найдите площадь полной поверхности цилиндра, r=4 h=7.(п=3)


Ответы на вопрос

Отвечает Чебану Снежана.

Ответ:

264 см²

Пошаговое объяснение:

S=2\pi r(h+r)\\S=2*3*4(7+4)=24*11=264