Дима решил 15 примеров. Аделя на 3 меньше, а Дина на 6 задач больше, чем Аделя. На сколько Дима

решил меньше задач, чем Дина?

Ответы на вопрос

Отвечает Цогла Міша.

Ответ:Дима решил на 3 примера меньше

Пошаговое объяснение:

Аделя) 15-3=12

Дина-  12+6+18

18-6+3

Отвечает Соснина Анжела.

Ответ:дима на решил на 3 задачи меньше

Пошаговое объяснение: Дима 15 зд

Аделя на 3 меньше =15-3=12зд

Дина на 6 больше чем Аделя = 12+6=18зд

И 18-15= 3 (на 3 задачи меньше)

Получается:

1)15-3=12(зд)

2)12+6=18(зд)

3)18-15=3(зд)

Ответ: Дима решил на 3 задачи меньше Дины