оксана спекла 75 пиріжків , з них 11/15 становили пиріжки з вишнями . Скільки пиріжків з вишням

спекла Оксана?​

Ответы на вопрос

Отвечает Башкирёва Вероника.

Ответ:

55 пиріжків

Пошаговое объяснение: 75:15*11=5*11=55 пиріжків з вишнями