(31 − 12) · (32 − 62)


Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.

Ответ:

-570

Пошаговое объяснение:

31 - 12 = 19

32 - 62 = -30

19 * -30 = -570

Отвечает Грабко Максим.

Ответ:

-570

Пошаговое объяснение:

1)31-12=19

2)32-62=-30

3)19×-30=-570