Бабуся спекла 105 пиріжків, з них 22/35 становили пиріжки із вишнями. Скільки пиріжків із вишнями

спекла бабуся? СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Екатерина.

Ответ:

66 пиріжків із вишнями

Пояснение:

1) 105:35=3

2) 22*3=66

Отвечает Корс Кристина.

Ответ:

105 = 1 целая = \frac{35}{35}

105 : 35 = 3 = \frac{1}{35}

3 * 22 = 66 пирожков с вишнями