Автобус выехал с автостанции со скоростью 882 м/мин. Когда он проехал 7172 м, по тому же маршруту

вышло маршрутное такси со скоростью 1208 м/мин. Длина маршрута — 22 км. Через 14 мин. расстояние между маршрутным такси и автобусом будет _____________ м. Маршрутное такси прибудет в конечный пункт позже/раньше автобуса

Ответы на вопрос

Отвечает Рязапова Римма.

Ответ: 1881 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 15x6 = 100 (км/ч) расстояние между такси

2) 882+100+899=1881 (км/ч) всего они ехали

Ответ: 1881 км/ч