- Автобус выехал с автостанции со скоростью 861 м/мин. Когда он проехал 6776 м, по тому же маршруту

ВЫШЛО маршрутное такси со скоростью 1169 м/мин. Длина маршрута - 22 км. Определи расстояние между автобусом и маршрутным такси через 14 минут после Отправления маршрутного такси. Кто прибудет в Конечный пункт раньше? Ответ: через 14 минут после отправления маршрутного такси расстояние между ним и автобусом будет | М; маршрутное такси прибудет в конечный пункт У автобуса.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуйская Айнура.

Ответ:4312 метров между ними , в конечный путь раньше придет маршрутное такси

Пошаговое объяснение:

  1. 1169*14=16366 (м)-проедет маршрутное такси
  2. 861*14=12054(м)-проедет автобус
  3. 12054м=12км54м
  4. 16366м=16км366м
  5. 16366-12054=4312(м)-между ними
  6. *- умножение
  7. 1км=1000м