Автобус выехал с автостанции со скоростью 836 м/мин. Когда он проехал 882 м, по тому же маршруту

вышло маршрутное такси со скоростью 899 м/мин. Длина маршрута 15 км. Через 6 мин расстояние между маршрутным такси и автобусом будет м Маршрутное такси прибудет в конечный пункт автобуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Юрий.
1) 15x6= 100 (км/ч) расстояние между такси
2) 882+100+899=1881 (км/ч) всего они ехали
Ответ: 1881 км/ч