Из обной деревни одновремено в противоположных направлениях выехали два велосипедиста.Скорость

первого 15км /ч ,скорость второго-12км/ч . КАКОЕ Расстояние бедет между ними 3 ч ПОМОГИТЕЕЕЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Дина.

Ответ:

81км

Пошаговое объяснение:

1) 15 + 12 = 27 (км/ч) - общая скорость.

2) 27 х 3 = 81(км)