4. Какая из пар чисел (2; 5), (2; 0) является решением уравнения 5 х - y=10? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусакина Света.

Ответ:

2,0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Телиця Іванка.

5х - у = 10

5 * 2 - 0 = 10

10 - 0 = 10