Поезд первые 4ч шел со скоростью 45км/ч, а следующие 3ч со скоростью 65 км/ч. Сколько километров

прошел поезд до места назначения.

Ответы на вопрос

Отвечает Солженицын Владимир.

Ответ:

1) 4 *45=180км

2) 3 * 65= 195км

3)180+195=375км

ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ: 375 км

Пошаговое объяснение: на фотооо