К вазе 6 яблок и 7 груш. Выбирают 5 фруктов. Найти вероятность того, что все груши.


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохин Коля.

Ответ:

\dfrac{7}{429}

Пошаговое объяснение:

\dfrac{7\times6\times5\times4\times3}{13\times12\times11\times10\times9}=\dfrac{7}{429}