Знайдіть корінь рівняння: -14-6х= 7-9хсейчас кр!!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Малофий Валерия.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

-14-6х= 7-9х

9x-6x=14+7

3x=21

x=21:3

x=7

Отвечает Пацолта Владислав.
Ответ: 7
Полное решение смотри на фото.