Витя Кирилл и Кристина ходили за грибами Витя собрал 32 гриба Кирилл собрал на 15 грибов меньше чем

Витя и Кристина вместе один из троих ребят собрал 16 грибов сколько грибов собрала Кристина сколько всего грибов собрали ребята Даю 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.

Пошаговое объяснение:

32-15=17 грибов собрал Кирилл

16+17=33 собрала Кристина

33+32+17=82