ВИТЯ,ФЕДЯ И ЛЕНА ХОДИЛИ ЗА ГРИБАМИ.ВИТЯ СОБРАЛ 12 ГРИБОВ,ФЕДЯ СОБРАЛ НА 5 ГРИБОВ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ВИТЯ И

ЛЕНА ВМЕСТЕ.ОДИН ИЗ ТРОИХ РЕБЯТ СОБРАЛ 6 ГРИБОВ.СКОЛЬКО ГРИБОВ СОБРАЛА ЛЕНА?СКОЛЬКО ВСЕГО ГРИБОВ СОБРАЛИ РЕБЯТА?
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Яна.
12+6=18
18-5=13
13+18=31