Вычислить - 4+(-73), - 43+14, 32×(-4), - 69:(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

-4+(-73)= -4-73= -77 ;

-43+14= -29 ;

32*(-4)= -128 ;

-69÷(-3)=69÷3=23 .