-1/8-2/5 найдите значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

-0, 275

Пошаговое объяснение:

/5 /8

-1/8-2/5= -5+16/40=11/40= переведем , получаем -0,275