Даю 30 баллов вычислите площадь круга радиуса: а) 10 см; б) 3/4 см; в) 2,(3) см;см.г) = 2/п см​


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.

Ответ:

a)10x2=20

b)3/4x2/1=6/4=1,5

v)2(3)x2=4(?)