Обчисліть 18:(2. 3_8+1.5_8)+2.6-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сладовникова Ирина.

Ответ:

1.14444444444

Пошаговое объяснение:

2.3 - 8 = -5.7

1.5 - 8 = -6.5

-5.7 + -6.5 = 0.8

0.8 : 18 = 0.04444444444

0.04444444444 + 2.6 = 2.64444444444

2.64444444444 - 1.5 = 1.14444444444