Выполните действия: 5_8+3_8 8_15+2_15 17_25-12_25 28_45-13_45


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Викуся.

5\8+3\8=8\8=1
8\15+2\15=10\15=2\3
17\25-12\25=5\25=1\5
28\45-13\45=15\45=1\3