78 400 : 800 + 9680 - 40 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Таня.

Ответ:

384180

Пошаговое объяснение:

78400:800=98

9660*40=386400

98+386400=386498

1640:20=82

2400-82=2318

386498-2318=384180

Отвечает Пименов Данил.

78400:800+968-40=98+968-40=1066-40=1026