Запишите в один столбик сумму чисел, а воВторой — их разность. Найдите их значения:440 + 150, 410 +

410, 760 – 500, 640 – 400.990 - 230, 510 + 220, 660 + 330.​

Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.

Ответ:

Сумма:

440 + 150 = 590

410 + 410 = 820

510 + 220 = 730

660 + 330 = 990

Разность:

760 - 500 = 260

640 - 400 = 240

990 - 230 = 760

Пошаговое объяснение: