Вычисли значение выражений и запишы их в порядке увеличения 29 990 - 100 29 990 + 100 29 990 + 1000

29 990 - 1 000 29 990 - 10 29 990 + 10

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Лиза.
1) 29 990 - 100 = 29 890
2) 29 990 + 100 = 30 090
3) 29 990 + 1 000 = 30 990
4) 29 990 - 1 000 = 28 990
5) 29 990 - 10 = 29 980
6) 29 990+ 10 = 30 000
В прядке увеличения:
28 990, 29 890, 29 980, 30 000, 30 090, 30 990