2. ры второго столбика, испо(40 + 18):2= 40:2+ 18:2 = 0(80 +16): 4 = 80:4+ 16:4 = 0(400 + 180) :

2 = 400:2 + 180 : 2 = D(400 + 180): 20 - 400 : 20 + 180:20 - 0(800 + 160): 4 800:4+ 160:40(800 + 160): 40 - 800:40 + 160:40Для того, чтобы разделить двузначноеНа однозначное, можно записать его в​

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

1)20+9=29

2)20+6=26

3)200+90=290

4)20+9=29

5)200+4=204

6)20+4=24

Пошаговое объяснение:

все