Один рабочий может окрасить за один день крышку площадью 132,8 кв.м. Второй на 5,8 КВ.м. больше.

Сколько дней потребуется двум рабочим, чтобы при совместной работе выкрасить крышу площадью 1082,4 кв.м?

Ответы на вопрос

Отвечает Арсеньев Роман.

Ответ:

132,4 кв. м - красит один рабочий за 1 день

132,4 + 5.8 = 138,2 кв. м - красит второй за 1 день

132,4 + 138,2 = 270,6 - красят ДВОЕ рабочих за 1 ДЕНЬ

1082,4 / 270,6 = 4 дня (необходимо двум рабочим ....)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карпова Лиза.

Ответ:

≈4

Пошаговое объяснение: