Человек поднимает за 20 c uз колодца глубиной 8 м ведро массой 10 кг. Какую мощность он развивает

при этом? За сколько времени с этойработой справится насос мощностью 0,4 кВm?IIIIIIIIIкакова Действующая на ведро сила​

Ответы на вопрос

Отвечает Boychuk Ksiusha.

Ответ:

За 1 секунду, F=mg=100H

Объяснение:

N=m*g*h/t=10*10*8/20=40 Вт