Ребро куба равно 4√3 см. Найдите площадь его поверхности.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукуруза Влад.

Ответ:

288 см²

Пошаговое объяснение:

У куба 6 граней и площадь каждой равна:

(4√3)²=16*3=48 см²

А всех:

48*6=288 см²