Найти значение функции в точке, если у=1-3х^2, х=-3Срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.

Ответ:

y= -26

Пошаговое объяснение:

y=1-3x^2, x=-3\\\\y=1-3*(-3)^2\\y=1-3*9\\y=1-27\\y=-26