Из 1800 кирпичей, необходимых для строительства, 2% сломались при разгрузке. Сколько целых кирпичей

привезли на стройку?

Ответы на вопрос

Отвечает Катырова Рината.

Ответ:

1764 кирпича привезли целыми

Пошаговое объяснение:

1800-100%

1)1800/100*2=36

2)1800-36=1764

Отвечает Базарбаева Сая.

Ответ:

1764

Пошаговое объяснение:

1800:100= 18(1%)

18*2=36(2%)

1800-36= 1764 (98%)