Укажи числовое выражение разность чисел15и3 увеличить 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Бобренко Ксения.

Ответ:

(15 - 3) \times 5 = 12 \times 5 = 60

Отвечает Демченко Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Укажи числовое выражение разность чисел15и3 увеличить 5 раз

(15-3)*5=12*5=60

1 0