Найдите значение производной функции y=x^3-4x^2+3х-1 в точке x0= -1


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Давид.

Найдём производную этой функции:

y'= 3x^2 – 8x + 3

Теперь подставим точку x0= -1 в производную:

y'(-1)= 3*(-1)^2 – 8*(-1) + 3 = 3 + 8 + 3 = 14

Ответ: 14

Отвечает Деньчук Ірина.

Ответ:14

y'= 3x²–8x+3

y'(-1)= 3*(-1)²–8*(-1)+3 =3+8+3=14