Срочно 100 балов дам Найдите первообразную F для функции f(x)=x4 на (- бесконечность +

бесконечность) , график которой проходит через точку М(-1;0,8)

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

Ответ:

F (х)=х⁵\5+1

Пошаговое объяснение:

F (х)=х⁵\5+С .  М(-1;0,8),

0,8= -1\5+С,  0,8= -0,2+С,  С=1.