2a*a^4/3*3a^2/3 При a=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

2\9

Пошаговое объяснение:

2a*a^4/3*3a^2/3 =2*3*а^(1+4\3+2\3)=6*a(1+2)=6a³

При а=1\3 : 6*(1\3)³=6*1\27=2\9