Вычислить площадь полной поверхности цилиндра с радиусом основания R=15(см) и H=20(см)


Ответы на вопрос

Отвечает Ник Ник.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Sполн=2πr²+2πrh=2πr(r+h)=2*π*15*(15+20)=1050π см²

Отвечает Котов Никита.

Ответ:1050п

Пошаговое объяснение: